Авторизация

 

Победители М.Ани.Фест 2015

Победители Фестиваля М.Ани.Фест 2015, прошедшего 10 и 11 мая в ДК им. Ленсовета. 

 

Конкурс Asia Cosplay сценка:

Выбор Жюри – Bestiary – Bleach (Anime) 
Выбор Зрителей – DM Corp – Kuroshitsuji (Anime and Manga)


Конкурс Fandom Cosplay сценка:


Выбор Жюри - Косбэнд, который смог - кроссовер (Walking Dead, Game of thrones, Frozen, Harry Potter, Death Note, X-men) 
Выбор Зрителей - De Facto - Кроссовер (XXXHolic, Harry Potter, Death Note, Code Geass, X-men, Naruto, Что?Где?Когда?) 


ГРАН ПРИ Конкурса КОСПЛЕЙ СЦЕНКА - DM Corp – Kuroshitsuji (Anime and Manga)



Конкурс Asia караоке:


1 место – Misida, НаташаКарасу – Moon on the water (аниме Beck)
2 место – Reijin - Etude
3 место – Asami - Shinkai no Kodoku
Выбор Зрителей – Asami - Shinkai no Kodoku


Конкурс Fandom Караоке:

1 место – Il Trio - Ti Amero
2 место – Dzeiy - I only want to say 
3 место – Rei Anger - Once upon a dream (OST Maleficent)
Выбор Зрителей – Eishi- «Colors of the Wind» (Pocahontas)


ГРАН ПРИ Конкурса КАРАОКЕ - Катя Маргослепенко - Веселый ветер


Конкурс Одиночное Fandom дефиле:


1 место – Elias - Аватар:ЛегендаобАанге 
2 место – Nishi - Avatar: The Legend of Korra 
3 место – Meowlodia - Homestuck
Выбор Зрителей – Meowlodia - Homestuck


Конкурс Групповое Fandom дефиле:


Выбор Жюри – Almost Human – Ведьмак 
Выбор Зрителей – Almost Human – Ведьмак 


Конкурс Одиночное Anime дефиле:


1 место – Ивронь - Shoukoku no Altair (Manga)
2 место – Hesoka - The Rose of Versailles
3 место – Эльза - Trinity Blood (Manga)
Выбор Зрителей– Ankuria - Sword Art Online 2


Конкурс Групповое Anime дефиле:

1 место – Sekai no Hoshi - Blade and Soul
2 место – Heichou, Amaberius, Alisher, Очкастая - Kuroshitsuji Book of Circus
3 место – Cosband "Crystal Senshi" - Sailor Moon Crystal
Выбор Зрителей – Joy~Fox, Nikki-san - Fullmetal Alchemist (TV1)


Конкурс Lolita дефиле:

 

1 место – Вольницкий, Aless - Gothic Lolita, Aristocrat (По мотивам "Вампирских хроник")
2 место – Mana-sama - Elegant Gothic Lolita
3 место – Lady Varuno - Classic Lolita
Выбор Зрителей – Вольницкий, Aless - Gothic Lolita, Aristocrat (По мотивам "Вампирских хроник")


Конкурс Japan fashion дефиле: 


Выбор Жюри – Kamelya - Kimono
Выбор Зрителей – Arisu_Ann, Hakurei


Конкурс Asia дефиле:


Выбор Жюри – Superbia Squalo, Xander - KAMIJO, Kaya (j-rock) 
Выбор Зрителей – Superbia Squalo, Xander - KAMIJO, Kaya (j-rock)


Конкурс Chibi дефиле:


Выбор Жюри – Янка-Лисёнок - Game: Samurai Warriors 4 (Sengoku Musou 4)
Выбор Зрителей - Angelic Fox, Lina - Mahou Shoujo Madoka Magica


Конкурс Одиночное Game дефиле:


1 место – Люц - Metal Gear Rising
2 место – Haruhi - Disciples III
3 место – Killer - Tales of Xillia 2
Выбор Зрителей – Люц - Metal Gear Rising



Конкурс Групповое Game дефиле:


Выбор Жюри – Afterlife of the evil - Ragnarok Online 
Выбор Зрителей - Afterlife of the evil - Ragnarok Online


Конкурс Одиночное Original дефиле:


Выбор Жюри – Stallion - Русские Сказки - Баба Яга
Выбор Зрителей – Stallion - Русские Сказки - Баба Яга


Конкурс Групповое Original дефиле:


Выбор Жюри – Огни Самайна - Ориджинал «Хозяева морей» 
Выбор Зрителей – Огни Самайна - Ориджинал «Хозяева морей»


ГРАН ПРИ конкурса ДЕФИЛЕ – Joy~Fox, Nikki-san - Fullmetal Alchemist (TV1)

 

Конкурс AMV:

 

1 место – Шу-тян - Danshi Koukousei no Nichijou
2 место – Kilaysn - Ana Hana
3 место – Niknokc - Cowboy Bebop
Выбор Зрителей – Шу-тян - Danshi Koukousei no Nichijou


Конкурс Dance Contest - Girls Style:

 

1 место – Ohana – Hyuna 

2 место – GDolls - Red Velvet 
3 место – Panda C - Crayon Pop 
Выбор Зрителей – UDMS – Lady Gaga


Конкурс Dance Contest – Boys Style:

 


1 место – J-Dan-Pro – EXO 
2 место – RGPT – MYNAME 
3 место – Hedge Gang – EXO 
Выбор Зрителей – RGPT – MYNAME 


ГРАН ПРИ DANCE Contest Dance Contest - UDMS – Lady Gaga